8 495 125-95-61

Мы рады сообщить об открытии своего представительства в городе Долгопрудный, расположенном в одном из бизнес-центров недалеко от метро. В нашем новое офисе специалисты также предоставляют услуги оценки и судебных экспертиз, связанные с недвижимостью, имуществом, автомобилями и многим другим.

Мы надеемся, что теперь будет гораздо удобнее до нас добраться, так как мы располгаемся недалеко от станции метро Физтех. 

Контакты представителя АНО ЦСЭ "Норма": БЦ Физтехпарк, Долгопрудненское ш., д. 3. 

Боровиков Николай Николаевич: 8 (977) 121-12-40

Благодаря нашей профессиональной команде экспертов, мы гарантируем точность, надежность и скрупулезность при проведении оценки. Мы учитываем все факторы, которые могут влиять на ценность объекта оценки, чтобы предоставить нашим клиентам наиболее точные результаты.

Клиентоориентированность - это одно из главных принципов нашей компании. Мы понимаем, что каждый клиент уникален и имеет свои индивидуальные потребности. Поэтому мы стараемся предложить индивидуальный подход к каждому проекту и обеспечить максимальное удовлетворение потребностей клиента.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, обладающих богатым опытом в оценке имущества и недвижимости. Мы постоянно развиваемся и следим за новыми тенденциями в области оценки, чтобы быть в курсе всех изменений и предлагать нашим клиентам самые современные и актуальные решения.

Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся поддерживать долгосрочные отношения с нашими клиентами. Наша цель - помочь вам принимать обоснованные и выгодные решения, основанные на профессиональной оценке стоимости.

Если вы ищете надежную оценочную компанию, которой можно доверить оценку вашего имущества, приходите к нам в наше новое представительство в городе Долгопрудный. Мы обязательно найдем оптимальное решение для вас и окажем поддержку на всех этапах процесса.

Оставить заявку на
экспертизу

Как добраться:

Пешком: удобнее дойти со станции Мытищи

На автомобиле: заезд со стороны Ярославского шоссе или Олимпийского проспекта